Top.Mail.Ru
554

5 вещей, которых женщины очень стыдятся, но втайне хотят

Почти все представительницы прекрасного пола любят сюрпризы и романтику – это общеизвестно, а вот об их тайных желаниях мало кто догадывается…

В глубине души каждая женщина хотела бы того, что выходит за рамки ее дозволенного, но стыдится этого, и порой даже любимый человек не знает о ее секретах.

Чего же так стыдятся, но хотят женщины?

Потратить всю зарплату за раз

Это не значит, что женщина хочет спустить все деньги на азартные игры, нет. Она очень хочет купить себе какую-нибудь дорогую вещь, которая поможет ей чувствовать себя лучше. Часто женщины с неохотой оплачивают счета – жалко тратить деньги. А вот новая сумочка от Valentino была бы очень желанной.

Наесться до отвала

Ну, конечно, женщина, которая себя любит, следит за здоровьем и не позволяет себе переедать, тем более вредную пищу. Но втайне каждая хотела бы наесться до отвала! У каждой, возможно, была такая ситуация, когда покупаешь лакомство и втайне его съедаешь (например, целую коробку конфет), а после боишься поправиться.

Сделать откровенные фото

Женщины просто горят желанием иметь в своем альбоме или папке в компьютере фотографии, на которых они выглядят как модель. Но не каждая может себе это позволить: либо из-за стеснения перед фотографом, либо из-за отсутствия денег. Стоит понять, что в этом нет ничего плохого, никто не смеет вас осуждать за откровенные фото.

Встретиться с бывшим

У всех в жизни есть горестные эпизоды расставания. Если ты замечаешь свой прогресс, видишь свои улучшения, становишься увереннее в себе, то хочется встретиться с бывшим, который бросил или променял на другую – пусть знает, кого потерял! Женщина хочет показать ему, что стала той, которая теперь для него недоступна, и в этот момент она прекрасна!

Позагорать на нудистском пляже

Многие женщины хотят расслабиться на пляже какого-нибудь моря или на островах без одежды. Ведь так приятно гулять полностью нагой по безлюдному месту, забыв про свои недостатки! Это по-настоящему восхищает женщин, но желание остается нереализованным – негде это делать. Поэтому некоторые предпочитают ходить нагими, когда одни дома.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.