Top.Mail.Ru
743

5 вещей, за которыми женщина должна следить не меньше, чем за лицом, чтобы оставаться привлекательной

Каждая женщина хочет быть привлекательной, и чтобы о ней хорошо отзывались. Приятная внешность – залог успеха во всех сферах жизни.

Бывает, что природа распоряжается несправедливо – кому-то достается все, а кто-то мучается, ломая голову над тем «как себя приукрасить».

Вместо того, чтобы гневаться, выявляя свои недостатки (вам ведь ни к чему морщинка на лбу!), возьмите за правило следить за этими вещами, и тогда вы всегда будете оставаться ухоженной.

Зубы

Почему-то российские женщины экономят на стоматологах, считая, что «их же не видно». Видно, и еще как! От здоровья зубов зависит не только красота улыбки, но и в целом молодость лица. С больными зубами старение лица происходит быстрее. Не забывайте ходить к стоматологу на профилактику, и, если есть какие-то проблемы – сразу их решать.

Запах

Женщина может быть очень красиво одета, но, если она неприятно пахнет – это оттолкнет любого. Правила просты – всегда следите за гигиеной: чистите зубы, мойтесь с ароматическими гелями, используйте духи. Никакого запаха пота быть не должно! Особенно если вы идете на свидание или собеседование.

Гардероб

Женщину с утонченным вкусом сразу видно – у нее есть свой стиль, она не гонится за трендами. Найдите свой. Что вам по душе: классика или кэжуал? Женщины, которые хотят быть модницами, гонятся за трендами, изменяя себе, выглядят несколько жалко. Но женщину с собственно выработанным вкусом всегда замечаешь в толпе и даже относишься к ней с уважением.

Манеры

Можно вкусно пахнуть и быть красиво одетой, но, если у тебя плохие манеры – это испортит весь образ. Высокомерие, осуждение, сплетни, ругань – то, что не красит ни одну женщину. Женщина, которая себя любит, любит и других, и относится к ним с уважением. Следить за поведением тоже важно, а может даже важнее, чем за внешностью.

Состояние

Слова могут солгать, а глаза никогда не врут, и в целом язык жестов. Когда женщина счастлива и довольна – она излучает свет. Если внутри пусто и мрачно – не поможет никакая косметика и омолаживающие процедуры. Мы все чувствуем друг друга – бывает такое, что человек вроде бы красив и ухожен, но что-то отталкивает от него. Будьте добры к другим и меньше жалуйтесь.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.