Top.Mail.Ru
250

Бархатные резинки и джинсы-клеш: 5 забытых вещей, которые снова в моде

Еще недавно казалось, что огромные бархатные резинки, которые скупали многие девочки в 90-х, и принт на кофте с душещипательной сценой из «Титаника» канули в Лету – какое же это заблуждение!

Теперь давно позабытые вещи оккупируют подиумы и постепенно проникают в умы модниц. Эти 5 вещей снова вернулись! Проверьте свои шкафы, может быть, вы являетесь обладателем раритета?!

Джинсы-клеш

Казалось, эти джинсы больше никогда не вернутся на прилавки, и не будут красоваться на манекенах, однако эту модель теперь можно найти в каждом магазине. Абсолютный must have сезона – клешеные джинсы, оголяющие щиколотки. Их носили лет 20 назад.

Бархатная резинка

Возможно, вы помните те времена, когда девочки с удовольствием носили большие бархатные резинки. Они были разных цветов: красные, желтые, розовые и другие. Такие резинки были популярны в 90-х – девочки делали прическу «пальмочка». Сегодня не стоит шокировать окружающих такими образами – достаточно просто сделать с этой резинкой хвост.

Колье-чокер

В 90-х кроме бархатных резинок были в моде чокеры. Вы, наверное, помните фильм «Леон» 1994, где главная героиня носила чокер. Сегодня эти украшения для шеи захватили все внимание девушек – если вам хочется быть оригинальной, ни к чему искать чокер в масс-маркете. Загляните в магазин швейных принадлежностей – там множество лент и шнурков, которые помогут создать неповторимый образ.

Принт с «Титаником»

Почти все смотрели «Титаник», и в 90-е годы все девочки хотели себе толстовки с принтом главных героев. Сегодня тренд возвращается, виной тому – Демна Гвасалия, представивший на Неделе моды свитшоты с принтом «Титаник», который, конечно, захотели все модники.

Остроносая обувь

Когда-то остроносая обувь была очень модной, потом ее считали безвкусной, теперь такую хотят все модницы, но с одной поправкой. Длина носа не должна пугать прохожих. Этот тренд могут взять на заметку все – острый нос визуально вытягивает фигуру и делает ноги длиннее.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.