Top.Mail.Ru
367

5 законов жизни, которые реально работают, даже если вы в них не верите

Многие живут с мыслью, что они свободны, и могут сами решать, по какому пути идти. Спорный момент. С одной стороны, так и есть, а с другой… Мы находимся под властью многого.

Мы живем в обществе с навязанными правилами – если бы не они, на что был бы похож наш мир? Можно было бы комедийный слэшер снимать!

Но в нашей статье речь о других правилах. Они не придуманы людьми и не написаны на бумаге, они просто есть – почувствуйте это.

Закон связи

Любое наше действие сейчас аукнется в будущем, поэтому так важно инвестировать время в полезные для себя вещи. Даже если вы думаете, что делаете что-то несущественное – это принесет свои плоды. Начали что-то делать? Тогда для этой задачи будет финал, но каким – решать только вам.

Закон смирения

Когда понимаешь, что не все вещи можешь контролировать, поначалу злишься, а потом привыкаешь и смиряешься. К сожалению, некоторые вещи мы не можем решить в силу неопытности или просто еще не доросли до чего-то. Но самое главное – ситуация не разрешится, пока ее не примешь. Что-то случилось или не случилось – относитесь ко всему спокойно.

Закон создания

Наш внешний мир – порождение внутреннего. Все, что нас окружает, создаем и притягиваем мы сами. Поэтому ваша задача – окружать себя только любимыми людьми, тратить свое время на то, что вам действительно нравится и говорить о том, что дает вам душевный подъем. Жизнь коротка, зачем ее тратить на неприятное?

Закон бумеранга

Данный закон работает всегда, здесь даже нет магии. Что вы несете в мир, то и получаете. Писатели пишут прекрасные произведения – получают любовь читателей, офисные работники хорошо выполняют свою работу – получают премии. Словом, если вы хотите найти вторую половинку, любовь, то сначала научитесь любить сами.

Закон изменения

Изменения не могут произойти, пока топчешься на одном месте. Замечали ли вы, что в вашей жизни некоторые неприятные события повторяются? Сначала они могут восприниматься болезненно, потом ты к ним привыкаешь, а после проходишь урок. Любые события повторяются, чтобы вы извлекли урок, поняли его и сменили свое направление. Иначе все будет повторяться.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.