Top.Mail.Ru
625

5 женских черт, которые всегда выглядят «дорого»

Выглядеть «дорого» – это не значит одеваться в люксовых магазинах. Можно надеть на себя лучшую одежду и при этом выглядеть «дешево».

О чем же тогда идет речь? Все дело в повадках, поведении, манере держаться… Если вы возьмете в привычку себя так вести, то каждый будет понимать, что перед ним «дорогая» женщина.

Хорошие манеры

Леди никогда не кричит, не сплетничает за спиной, не разговаривает сленгом и не обесценивает других людей. Это не значит, что она не может за себя постоять, просто истинная леди не допустит того, чтобы оскорбление до нее долетело.

Кстати, уравновешенной и спокойной барышне даже не захочется хамить – сразу становится понятно, что в перепалку с ней вступить не получится.

«Породистые» повадки

Истинная женщина хорошо знает свое тело, она неспешная, а ее движения плавные, как у кошки. Очень важна осанка – она должна быть статной. Если с этим у вас проблемы – можно проделывать некоторые упражнения, например, ходить с книжкой на голове.

Учитесь грациозности в каждой мелочи: красиво размешивать ложечкой чай, снимать с руки перчатку. Не позволяйте себе слишком бурные эмоции при посторонних.

Тембр голоса

Леди не говорит без умолку. Она может часто молчать и говорить только по существу. Если у вас проблема с речью – поправьте ее, к счастью, сейчас есть много упражнений, которые можно найти на YouTube.

Добейтесь того, чтобы ваши собеседники говорили: «У вас такой приятный голос!» Но что означает приятный женский голос? Он низкий, а речь неспешная.

Внешний вид

Да, внешний вид тоже важен, но это не значит, что нужно покупать только дорогую одежду. Выбирайте вещи, подходящие вам по фигуре. На них не должно быть затяжек или пятен, соответственно никакой вульгарности в образе.

Чтобы быть «дорогой», ваши волосы всегда должны быть чистыми, а ногти и руки ухоженными. Леди предпочитают естественный макияж.

«Хорошее» тело

Речь не идет об идеальных параметрах 90/60/90. Скорее об умении красиво преподнести свое тело. Очень важно поддерживать не только свой внутренний мир, но внешность.

Занимайтесь спортом, правильно питайтесь: исключите из своего рациона жареное, мучное, ешьте больше овощей и фруктов, и тело вам скажет за это огромное Спасибо!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.