Top.Mail.Ru
316

Было-стало: 5 знаменитостей, которые изменились до неузнаваемости

Звёздам тоже иногда хочется сменить имидж – и, в отличие от простых смертных, которые зачастую довольствуются новой стрижкой или сменой стиля одежды, знаменитости берут шире и выше, и порой превращаются в совсем другого человека. Не верите? Взгляните на этих селебрити, изменившихся до неузнаваемости!

Келли Осборн

Дочь эпатажного рок-музыканта Оззи Осборна претерпела, пожалуй, самую впечатляющую метаморфозу. Что сказать, сиреневый цвет ей к лицу!

Майли Сайрус

Подростковый период не прошёл бесследно для поп-принцессы Disney: освободившись от оков «хорошей девочки», Майли пошла во все тяжкие, и очень собой довольна.

Адель

Своей удивительной трансформации певица обязана строгой диете, самодисциплине и физическим нагрузкам: ради того, чтобы стать прекрасным лебедем, Адель много трудилась и месяцами занималась с личным тренером.

Ким Кардашьян

Королева контуринга не боится смелых экспериментов, и в этом можно убедиться, полистав её личный фотоальбом за последние годы.

Тейлор Свифт

Ну да, Тейлор подросла. И пластикой вроде бы не пахнет. Но трансформация всё-таки была: за несколько лет Свифт превратилась из романтичной кантри-девушки в роковую поп-диву. И её музыкальный стиль тоже, между прочим, претерпел существенные изменения.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.