Top.Mail.Ru
390

5 знаменитостей с проблемными руками, на которые без слез не взглянешь (фото внутри)

Руки – одно из главных украшений женщины. Ухоженные, с красивым маникюром руки всегда привлекают внимание – по ним судят, что женщина за собой следит.

Эти звезды со стороны выглядят идеальными, но если присмотреться… Не все так хорошо – просто грамотно подобранный свет и одежда делают свое дело.

Хочется узнать, что же такого делали эти знаменитости, что привели руки к такому состоянию? Без слез на них не взглянешь!

Меган Фокс: 36 лет

Американской актрисе приходится прятать свои руки, потому что она их стесняется. Все из-за аномалии, которой она страдает с детства: брахидактилии. При этом заболевании большие пальцы рук и ногти развиваются не до конца и создают эффект «детских пальчиков». Меган Фокс не любит, когда обращают внимание на ее руки и просит операторов не снимать их на камеру.

Николь Кидман: 55 лет

Австралийско-американская красотка, напоминающая Снежную Королеву, выглядит идеальной, но если присмотреться повнимательнее, понимаешь, что и у нее есть проблемы со внешностью. Долгие годы в Интернете ходили слухи, что Николь Кидман страдает склеродермией (это диффузная патология соединительной ткани), но сама актриса по этому поводу никак не высказывалась.

Анджелина Джоли: 47 лет

Руки Анджелины Джоли выдают возраст и даже выглядят пугающе. Конечно, под вспышками фотокамер на светских мероприятиях Джоли предстает во всей красе, а вот когда папарацци снимают ее на улицах – она выглядит несколько иначе… И внимание привлекают руки – у нее неестественно выпуклые вены, но актриса не реагирует на критику, ее все устраивает.

Кэтрин Зета Джонс: 52 года

Руки Кэтрин Зеты Джонс аристократическими уж точно не выглядят – они напоминают руки крестьянки. Смотрятся они непривлекательно, у актрисы короткие пальцы. Плюс ко всему не самая удачная ногтевая пластина и выступающие вены. Возможно, все может исправить наращивание? Но актрису, кажется, все устраивает.

Мадонна: 63 года

Руки Мадонны часто обсуждаются, но как они должны выглядеть, ведь ей давно не 15? Сама артистка считает свои руки некрасивыми, но ничего не может изменить. Она делала многие маски, массажи, обращалась за помощью к специалистам – но руки остались в прежнем виде. В таком случае остается только одно – принять и полюбить то, что есть.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.