Top.Mail.Ru
381

Наконец-то! 52-летняя Кайли Миноуг впервые выходит замуж

Кайли Миноуг и ее жених Пол Соломонс даже не собирались делать заявление о помолвке, но их подруга не сдержалась и проговорилась о предстоящем событии журналистам. Кайли Миноуг раньше никогда не была замужем, для нее это станет новым поворотом в жизни.

Билли Пайпер – подруга пары, рассказала журналистам, что Пол Соломонс – будущий жених Кайли, но пара стала опровергать информацию. Так свадьба будет или нет?

Кайли Миноуг не везло в личной жизни

Известная поп-исполнительница встречается с Полом Соломонсом с 2018 года – за это время влюбленные проверили свои чувства на прочность и решили, что пора переходить на новый уровень.

Раньше Миноуг не везло с мужчинами – единственные ее серьезные отношения были с актером Джошом Зассе. Но молодому красавчику было на тот момент всего 28 лет (они встречались в 2016). Пара даже поговаривала о помолке, но Джошуа изменил возлюбленной и пара распалась.

Кайли Миноуг рассказывала, что познакомилась с Полом благодаря общему другу, который и предложил им встретиться. Певица долго думала, прежде чем приняла решение все-таки сходить на встречу. И оказалось, что была в своем решение права!

Поп-певица не нарадуется встрече с человеком, который стал ей очень близок: «В тот момент мне не очень хотелось с кем-то встречаться, но в тот день мы встретились с Полом и понравились друг другу. Да, мы соединились!»

Миноуг также рассказала, что ситуация стала для нее выходом из «зоны комфорта», раньше она смотрела на какие-то жизненные вещи иначе. Она никогда не ставила на себе крест и знала, что встретит любовь, но не надеялась на свадьбу, объясняя это: «Мое время для брака уже прошло».

Оказывается, все может непредсказуемо обернуться!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.