Top.Mail.Ru
150

Из-за травм детства и сложного 2020 года 53-летняя О'Коннор будет лечиться в реабилитационном центре

Ирландская певица Шинейд О'Коннор известна не только своим творчеством, но и многочисленными скандалами, связанными с ее именем. Успех пришел к певице в 1980 году, когда «Nothing Compares 2 U» вошла во все хит-парады США и Европы.

Сейчас артистка мучается внутренними демонами, и так как она не может справиться самостоятельно, обратилась в рехабе.

6 последних лет выдались непростыми, но О'Коннор собирается двигаться дальше

Артистка часто удивляет общественность, во многом благодаря своей откровенности. Недавно она рассказала, что будет лечиться в рехабе из-за пристрастия к запрещенным веществам. В Twitter она поделилась, что последние 6 лет выдались для нее тяжелыми, но она полна готовности идти вперед.

«В этом году я потеряла близкого человека. И это настолько повлияло на меня, что я нашла утешение в наркотиках. Я выросла с множеством травм, в детстве со мной жестоко обращались. Потом я стала заниматься музыкальным бизнесом. У меня не было времени нормально пожить, не было времени, чтобы прийти в себя», – поделилась с поклонниками певица.

Шинейд хочет отвести год для себя. За это время она надеется справиться с эмоциональным грузом и привести мысли в порядок.

Лечение певица начнет уже скоро, а пока она делится в Twitter с поклонниками своими мыслями, в том числе касающимися правительства. О детских психологических травмах О'Коннор рассказала еще 3 года назад: ее эмоционально истязали, она подвергалась физическому насилию со стороны матери, из-за чего у нее даже возникали мысли о самоубийстве.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.