Top.Mail.Ru
264

55-летняя жительница Херефордшира раскрыла секрет своей привлекательности

Мать двоих взрослых детей – Мари Уорд, проживает в Британии. Женщина выглядит довольно моложаво, ей можно дать меньше, чем 55 лет. Возможно, у жительниц Англии есть свои секреты молодости и красоты?

«Просыпаешься утром, а ты уже собрана!» – цитирует Мари Daily Mail

На самом деле, чтобы выглядеть привлекательно, нужно ухаживать за собой регулярно. Недостаточно сходить один раз к косметологу или лечь под нож хирурга. Мари Уорд 3 раза в неделю посещает спортзал на сайклинг и в ее графике силовые тренировки – 2 раза в неделю.

«Мне нелегко даются занятия спортом, но в моей группе чудесные женщины! И еще музыка… Она такая зажигательная!», – рассказывает британка.

«Я выгляжу замечательно и без туши для ресниц! Просыпаешься утром, смотришь в зеркало, а ты уже собрана», – рассказывает Уорд. Ей не приходится красить ресницы, потому что она их нарастила, и считает, что ресницы очень украшают.

Каждый месяц жительница Херефордшира ходит к косметологу, что и позволяет ей сохранять свежесть лица. Утром женщина наносит тональный лосьон для естественного сияния. Эти простые, но требующие времени, пункты помогут всем в сохранении привлекательности.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.