Top.Mail.Ru
424

«Ох, какая!»: 57-летняя Лолита показала постройневшую фигуру в комбезе – «второй коже»

В последнее время Лолита все больше удивляет подписчиков в Instagram. Она заметно похудела, а на днях призналась в страсти к комбинезонам того типа, что продемонстрировала на фото.

Лолите нравится результат тренировок, и теперь она не упускает возможности похвастаться постройневшей фигурой!

«Вторая кожа» Лолиты Милявской

Лолита надела ультра облегающий комбез – «вторую кожу», дополнив его крупными сережками и туфлями на высокой шпильке. Свои обновки гардероба Лолита показала подписчикам в Instagram.

«Такие серьги я надевала последний раз где-то в 90-е, а вот такого костюмчика у меня никогда не было. В 80-е это было трендом, в них ходила Джейн Фонда. Она пропагандировала ЗОЖ и аэробику», – поделилась Милявская.

По словам российской певицы, этот образ напоминает ей о 80-90-х годах. Комментарии к публикации стали поступать не только от поклонников, но и других известных исполнителей. Внешностью Милявской восхитились Светлана Лобода, Екатерина Варнава, Слава.

Пользователи оставили Лолите восхищенные комментарии: «Лолита, ты супер», «Стройна и сексуальна!» «На такой фигурке все прекрасно смотрится», «Невероятная женщина!» «Ох, какая!» Милявская действительно умеет удивлять! Кто знает, может быть скоро она подготовит для своих подписчиков что-нибудь еще интересное.

Подробнее смотрите далее.

1 комментарий
Кармен 27.03.2021 07:49
0

Ну, Лолита, как всегда, жжёт...) И, вроде, смотрится на ней так себе. Но то, что она комментирует при этом, думаешь: вот ей можно и такие комбезы, и все остальное, что она на себя натягивала) Женщина-позитив!

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.