Top.Mail.Ru
385

65-летняя Хакамада показала фигуру юной атлетки в купальнике

Ирина Хакамада относится к тому числу женщин, которые не комплексуют из-за возраста. Сейчас публицистка отдыхает с дочерью в Дубае – обе наслаждаются солнцем, теплым морем и получают массу положительных эмоций!

Подтянутая фигура и стройные ноги

Ирина Хакамада долго ждала отпуска, и теперь он наконец-то случился. Публицистка любит делиться с подписчиками снимками с тех мест, где бывает, и в этот раз она не отошла от своей традиции.

Фолловеров больше всего впечатлила фигура Хакамады. А именно снимок, где она запечатлена в слитном купальнике. Они не смогли остаться в стороне и написали Ирине множество комплиментов: «Маша крутышка, я так плавать не умею!» «Грациозный дельфинчик!» «Как здорово!» «Мама жжет!»

Хакамада отдыхает с 24-летней дочерью Марией в Дубае – обе довольны отпуском. Не зря говорят, что солнечные страны заряжают оптимизмом и не дают хандре завладеть тобой.

Как-то в одном интервью Хакамада рассказала, в чем заключается секрет ее стройности. По словам публицистки, она любит поздно завтракать. В результате получается, что за день у нее всего 2 приема пищи. Дома в ее холодильнике нет продуктов, которые могли бы навредить фигуре.

1 комментарий
Гостья 19.01.2021 23:12
0

Хакамада отдыхает, а когда мы будем отдыхать?

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.