Top.Mail.Ru
324

66-летняя Вероника Кастро увлеклась пластической хирургией – теперь ее перестали узнавать поклонники

Мексиканская актриса Вероника Кастро в свои 66 лет так увлеклась пластической хирургией, что ее перестали узнавать даже самые преданные поклонники.

Пластические операции, которых звезда сериалов 90-х сделала несколько десятков, прошли явно успешно. Результат превосходит все ожидания. Сегодня у Вероники не осталось морщин вообще. Но, по мнению поклонников, выглядит это очень странно и даже пугающе неестественно.

Желание женщины выглядеть как в молодости, вполне понятно, говорят многочисленные поклонники Вероники со всего мира, но нужно уважительно относиться к своему возрасту и не пытаться «насиловать свою природу».

Мексиканка Вероника Кастро в СССР была как родная – ее появления на экранах телевизоров ждали миллионы жителей большой страны каждый день. Сериалы, в которых она исполнила главные роли, были любимыми сериалами – «Богатые тоже плачут», «Дикая Роза». После того, как началось новое тысячелетие, об актрисе было мало известно. Она родила двух сыновей, вырастила их одна, никогда не была в браке, несмотря на то, что ее личную жизнь всегда широко обсуждали журналисты.

И ее реальная жизнь мало чем отличалась от сериальной: старший сын Кристиан поссорился с мамой из-за женщины, и о том, что него родилась собственная дочка, Вероника узнала лишь из газет. Младшего сына Вероники несколько раз задерживала полиция, его подозревают в употреблении наркотиков.

Тем не менее Вероника остается одной из самых красивых женщин Мексики и мира. Ее часто приглашают на шоу, в телепрограммы, она продолжает сниматься в рекламе. А в последние годы не на шутку увлеклась поддержанием своей внешности, из-за чего теперь на нее и обрушился шквал критики.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.