Top.Mail.Ru
211

Любовь не знает возраста: 68-летняя британка влюбилась в 30-летнего парня, а он оказался аферистом

68-летняя британка – Бет Хейнинг, поведала свою историю журналистам британского таблоида Mirror, чтобы другие женщины были более внимательны. Она познакомилась с 30-летним африканцем в интернете, но изначально не знала о его возрасте.

По ее словам, он покорил ее сердце уже во время переписки, поэтому женщина решила встретиться с ним в реальности.

«Секс был волшебным, но мне пришлось раскошелиться», – делится с журналистами Бет

Бет и Родни закрутили роман в Гане – там мужчина работал музыкантом. Бет потянулась к заботливому мужчине, потому что ей было очень одиноко. Ее матери поставили диагноз деменция, а сестра умерла несколько лет назад.

В Родни она нашла человека, с которым можно говорить обо всем, которому можно довериться, а он оказался аферистом. Бет неоднократно слышала от него предложение руки и сердца, и, как уверяет женщина, секс у них был волшебным, но это не любовь.

Харизматичный африканец оказался аферистом и выманил у Бет 18 000 фунтов стерлингов (по нашим деньгам это 1 800 000 рублей). Эти деньги она копила всю свою жизнь. Бет поняла, что Родни ее использовал, когда он стал спать отдельно от нее, стал ленивым и отказывался идти на работу.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.