Top.Mail.Ru
520

7 «голых» платьев звезд, в которых вы не смогли бы ни есть, ни сесть

Взбираться по лестнице к славе – в прямом смысле тяжелое дело. Иногда звездам приходится эпатировать публику, чтобы их заметили.

Платья, в которых они решили выйти в свет, требуют определенной смелости!

Роуз МакГоуэн, MTV Video Music Awards, 1998

Трудно узнать в этой девушке ведьмочку из «Зачарованных» и, наверное, сама Роуз поражается своей дерзости в юности. Если рядом такой экстравагантный партнер, как Мэрилин Мэнсон – можно все! Особенно хочется отметить, как гармонично смотрятся их наряды: принт на бикини Роуз МакГоуэн полностью повторяет леопард на костюмчике ее партнера.

Джейми Александр на премьере фильма «Тор 2: Царство тьмы», 2013

Если тело красивое – почему бы его не продемонстрировать всему миру? К тому же, даже если и есть какие-то недостатки, с помощью грамотно подобранной одежды их можно скрыть. Не знаем, есть ли недостатки у Джейми Александр, но платье, которое она надела в 2013 году на премьеру фильма, смотрится на ней великолепно. Вряд ли актриса долго в нем пробыла.

Рианна, CFDA Fashion Awards, 2014

Это платье до сих пор считается самым скандальным нарядом Рианны. Она надела его, чтобы в буквальном смысле сиять – как мы видим на фото, платье искрится под ярким светом. Рианна надела его на получение приза «Икона стиля 2014». Платье было сшито на заказ – на ткань-сетку было нашито 230 кристаллов Сваровски – как тут не зазвездить?!

Сиара, Грэмми 2016

Вульгарно, пошло? Ничуть! Сиара смотрится в этом откровенном платье более чем достойно. Оно прекрасно гармонирует с ее загорелым телом. Дизайнер постарался на славу, поскольку платье в исполнении идеально: с одной стороны, мы видим девушку, облаченную в элегантное платье в пол, а с другой амазонку в черном боди.

Лиз Херли на премьере фильма «4 свадьбы и одни похороны», 1994

Кажется, одно неловкое движение и это платье оголит все прелести актрисы. Это сегодня Лиз Херли – степенная леди, которая не пропускает ни одного события, где будут присутствовать королевские особы, а в далеких 90-х понятие дресс-кода для нее не существовало. В 1994 году Лиз удивила всех, прибыв на премьеру фильма в платье, скрепленном булавками.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.