Top.Mail.Ru
440

7 самых стильных королевских особ

Несмотря на то, что на дворе уже давно 21 век, сказки о принцессах всё также заставляют больших и маленьких девочек мечтать о прекрасном принце, старинном замке и головокружительных балах. Современные королевы и принцессы внесли в эту фантазию свою лепту: многие из них молоды, красивы, стильны, и доказывают на своём примере, что чудеса бывают, и что у каждой девушки есть шанс стать «той самой».

Чтобы не быть голословными, предлагаем познакомиться с самыми элегантными представительницами европейской (и не только!) монархии. Они не сходят со страниц глянцевых журналов, их наряды копируют, у них заимствуют секреты красоты – в общем, у них есть чему поучиться.

Виктория и Мадлен, принцессы Швеции

Дочери Карла XVI Густава не соревнуются между собой за престол или титул самой стильной шведки – каждая из них по-своему прекрасна.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская

Ну как же без герцогини Кейт! Она – крёстная-фея британских дизайнеров: стоит ей появиться в каком-нибудь наряде, и все девушки страны (а то и мира!) мгновенно его раскупают. Её стилю посвящено немало глянцевых статей и сайтов, но герцогиня при этом не славится расточительностью: Кейт нередко повторяет удачные наряды.

Летисия, королева-консорт Испании

Фэшн-эксперты никак не могут решить, «кто в Европе всех милее» – королева Летисия или герцогиня Кейт. Королевские обозреватели постоянно сравнивают наряды модниц и пытаются выявить победительницу. Тем временем, динамичная британка и изысканная испанка находятся в абсолютно разных категориях.

Рания, королева Иордании

Ещё до появления Летисии и Кейт на королевской сцене, на ней безраздельно правила королева Иордании Рания. Ту, которую называли «новой Дианой», тогда считали царицей стиля. И, более двадцати-пяти лет спустя, она всё ещё достойна этого титула.

Леди Китти Спенсер

Китти не является прямой наследницей британской короны, но в королевских кровях ей не откажешь: девушка – дочь Чарльза Спенсера, брата покойной принцессы Дианы. Молодая красавица произвела фурор на свадьбе Гарри и Меган в 2018 году, а сегодня является лицом люксового бренда BVLGARI и позирует для глянцевых журналов. Китти в этом году сама вышла замуж, и от её пяти (!) свадебных нарядов был в восторге весь Интернет.

Шейха Моза бинт Насер аль-Миснед

Стилем второй жены бывшего эмира Катара шейха Хамада бен Калифа-аль-Тани восхищаются все модницы, и это неудивительно: в свои 62 года Моза – словно голливудская звезда!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.