Top.Mail.Ru
139

78-летняя женщина предпочитает бомжевать, несмотря на то, что у нее есть квартира

На протяжении 5-ти лет женщина из Кишинева спит на улице, несмотря на то, что в центре города у нее есть квартира. Но дело в том, что ее квартира забита до отвала всяким хламом, а также там проживают крысы, нашедшие свое пристанище.

Соседи многоквартирного комплекса жалуются на ход дел, ведь мусор может вспыхнуть в любой момент, как передает TV8.

«Она была замужем за офицером. Всегда ходила опрятная», – рассказывают соседи

В квартиру невозможно зайти – мусор не позволяет, но как уверяет сама собственница, это не мусор, а дорогие для нее вещи. Соседи рассказывают, что раньше женщина была замужем за офицером и работала администратором в мебельном магазине. Всегда была чистой, опрятной.

Если рассмотреть ситуацию с психологической стороны, в доме у женщины никого нет, она чувствует себя одиноко, поэтому занимается накопительством. Ее дети давно уехали, а муж скончался.

Сама жительница Кишинева утверждает, что боится возвращаться в этот дом, потому что сосед ее избил. Однако, этот сосед уже давно съехал. Также женщина признается, что на жизнь ей не хватает пенсии, поэтому она вынуждена собирать бутылки и сдавать их.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.