Top.Mail.Ru
153

Постель вместо подиумной дорожки: 79-летнего миллиардера обвинили в изнасиловании 57 женщин

У многих влиятельных людей есть теневая сторона, вот только не всегда это становится достоянием общественности. Петер Найгард – владелец крупного бренда одежды, как оказалось, одно время устраивал вечеринки на частном курорте – не обошлось и без казусов.

Компанию составляли девушки, которым не было и 18

Следователи до сих пор работают над делом скончавшегося Джеффри Эпштейна, но им подвернулась еще одна работенка – перед ними предстал новый персонаж – Петер Найгард, канадский миллиардер.

Как оказалось, на своем частном курорте миллиардер устраивал вечеринки, куда с удовольствием приходили знаменитые люди. Все бы ничего, вот только их вечера скрашивали девушки, которым не было 18 лет. На вечеринках на Багамах с удовольствием появлялся и принц Эндрю.

Еще в феврале 2020 года на Найгарда был подан коллективный иск о сексуальном насилии. Оказалось, жертвами насилия стали 57 женщин, и многим на тот момент было по 14-15 лет!

Найгарда обвиняют в принуждении к интиму, во время которого он практиковал фетишизм и оргии. Нередко девушек заставляли ложиться с кем-то в постель, якобы таким образом владелец бренда мог налаживать отношения с бизнес-партнерами.

Что самое интересное: сыновья Петера рассказали, что когда они были школьниками, их заставляли спать со взрослыми женщинами, и мальчикам оставалось подчиняться.

Предполагается, что миллиардер заманивал девочек на Багамы под видом модельного агента. Он обещал им карьеру моделей, правда, за определенные услуги. Сам Найгард обвинения в свой адрес отрицает и будет бороться в суде за сохранение честного имени.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.