Top.Mail.Ru
131

Дочь голливудского актера Алека Болдуина – Айрленд, поблагодарила поклонников за поддержку после нападения незнакомой женщины

Вчера произошел неприятный инцидент. На 24-летнюю дочь Болдуина – Айрленд, в центре Нью-Йорка напала незнакомая наркозависимая женщина и потребовала у девушки наличные. Женщина была не одна – в машине ее ждал супруг. К счастью, грабительницу поймали, но как быстро оправится дочь голливудского актера после случившегося?

«Сейчас происходит много ограблений»: откровения полицейских

О случившемся Айрленд рассказала в Instagram: «Незнакомая женщина прижала меня к стене и яростно требовала у меня наличку. Она находилась в наркотическом состоянии».

К счастью, свидетели помогли полиции найти грабительницу. Девушка выложила в Instagram снимки, на которых хорошо видно синяки. Фолловеры прокомментировали фото: «О боже, мне очень жаль, что такое с тобой сучилось!» Рад, что у тебя все хорошо. Посылаю тонны любви. Скорейшего тебе исцеления». «О нет, это ужасно! Выглядит больно, но я рад, что тебе не стало хуже».

Айрленд также поделилась информацией, полученной от полицейских: «Сейчас очень часто происходят ограбления и грабежи, из-за коронавируса люди нуждаются в деньгах, остаются без работы». Айрленд сказала своим поклонникам: «Сейчас действительно трудные времена, нам нужно присматривать друг за другом».

Пострадавшая от нападения поблагодарила всех своих подписчиков за добрые слова и поддержку. Будем надеяться, что скоро тяжелые времена закончатся и нам не придется находиться в страхе за свою жизнь.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.