Top.Mail.Ru
37

Актеры составили рейтинг самых неудобных супергеройских костюмов всех времен

Актерское сообщество составило рейтинг самых неудобных костюмов, в которые были облачены всем известные супергерои. Это только на экране они легки, быстры и сильны. На съемках исполнителям ролей супергероев пришлось помучиться.

На первое место попал костюм «Железного человека» Тони Старка, сообщает The Chive. Он был таким тяжелым и так сложно надевался, что актеру приходилось не есть и не пить, чтобы как можно дольше не хотеть в туалет, иначе пришлось бы снимать и надевать костюм полностью, что занимало около часа.

Вторым по свое мучительности был признан костюм Мистик из «Люди Икс». Дженнифер Лоуренс каждый день сидела по 7 часов, пока гримеры и художники рисовали ей синюю кожу.

На третье место попал всем хорошо знакомый Человек-Паук. У маски не было отверстия для рта, и Тому Холланду, который играл Питера Паркера, приходилось молчать, не пить, не есть. После съемок он сказал, что смертельно устал чувствовать себя «обезвоженным растением».

В десятку неудобных нарядов попали и образы, в которых собственно самих нарядов было минимум. Например, Марго Робби, игравшая Харли Квинн в «Отряде самоубийц» на все время съемок почти не могла позволить себе покушать по-человечески. Наряд демонстрировал все части ее тела, и тут была важная каждая лишняя складочка кожи.

Из-за жалоб Скарлетт Йоханссон попал в рейтинг и наряд Черной вдовы. Актриса постоянно жаловалась, что чувствует себя так, как будто ее облепливает потная и тесная пижама.

В десятке неудобных костюмов также оказались наряды Принцессы Леи из «Звездных войн», Чудо-женщины из одноименного фильма, наряд Бэтмена, костюм Капитана Америки и комбинезон Женщины-Кошки.

А вы все еще хотите примерить их на себя?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.