Top.Mail.Ru
74

Актриса Анастасия Цветаева стала многодетной матерью

37-летняя российская актриса, продюсер и журналист Анастасия Цветаева стала трижды мамой – на свет в одной из израильских клиник появился ее третий ребенок, мальчик. Почти срезу после родов актриса сама решила поделиться важным событием с поклонникам и подписчиками, опубликовав в Instagram первую фотографию с крохой.

Она заверила, что чувствует себя отлично, и малыш совершенно здоров. Подробностями она пообещала поделиться несколько позднее.

Новорожденный мальчик стал вторым совместным ребенком Анастасии и ее мужа, бизнесмена и израильского адвоката Надава Ольгана. У пары уже есть шестилетняя дочь Эстер. А старший ребенок Анастасии родился в первом ее браке (гражданском) с режиссером Олегом Гончаровым. Мальчику по имени Кузьма уже 13 лет.

Первыми Анастасию поздравили подруги – Лера Кудрявцева, Анфиса Чехова, Дарья Повереннова и Оксана Акиньшина.

О третьей беременности Анастасии Цветаевой стало известно в феврале этого года. Почти до последнего ей удавалось скрывать от любопытных взглядов факт грядущего пополнения в семье.

Уроженка Москвы Анастасия Цветаева имеет непосредственное отношение к фамилии Цветаевых, из которой вышла и известная поэтесса Марина Цветаева. Популярность к актрисе пришла после съемок в клипе группы «Звери» «Все, что тебя касается» (2003 год).

Потом была роль в сериале «Молоды и счастливы», главная роль в фильме «Стерва для чемпиона» и другие.

Анастасия Цветаева также известна как дизайнер одежды, она выпустила собственную линию под маркой Nastya Tsvetaeva, это вечерние платья дл беременных женщин. Также она выпускает собственные украшения под маркой Nastia Olgan.

Сегодня Анастасия и ее большая семья живут на два дома: в Москве и Израиле.

СМИ Израиля назвали Настю «Человеком года» в прошлом году за ее невиданную популярность в интернете. Ее признали лучшим русскоязычным блогером в стране.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.