Top.Mail.Ru
104

Актриса Екатерина Климова решила развестись с третьим по счету мужем

Многодетная мама и одна из любимых российских актрис – 41-летняя Екатерина Климова подала на развод. Она решила расторгнуть свой третий брак с супругом Гелой Месхи. Заявление о расторжении брака поступило от актрисы в канцелярию Хамовнического суда столицы.

У Екатерины четверо детей. Елизавете 17 лет, девочка стала первенцем актрисы в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым.

Второй брак с актером Игорем Петренко начался в 2003 году и продлился почти 10 лет. В нем родились сыновья Матвей (ему 12 лет) и Корней (ему 10 лет).

Летом 2015 года Климова вышла замуж в третий раз за актера Гелу Месхи, и в сентябре того же года на свет появилась их совместная дочь Изабелла. Девочке на данный момент три года.

Судебное заседание по делу о расторжении брака назначено на первые числа июля. По каким причинам пара решилась на развод, не сообщается. Все вокруг считали Гелу и Екатерину почти что идеальной парой, и единственной их проблемой сами актеры называли частое несовпадение рабочих съемочных графиков, из-за чего видеться удавалось не столь часто, как того хотелось бы.

Известно, что в рамках бракоразводного процесса будет рассмотрен и вопрос о том, с кем останется трехлетняя совместная дочь пары Изабелла.

Ну и без квартирного вопроса, по данным, полученным журналистами от представителей суда, также не обойдется: жили супруги в доме, который Екатерине остался от брака с Петренко. Также у нее есть собственная квартира. Предполагается, что супруги должны разделить совместно нажитое имущество и определить доли.

Месхи часто попадает в светские хроники как довольно скандальный человек. 33-летний актер обладает несдержанным, вспыльчивым характером и, естественно, зарабатывает куда меньше Екатерины.

Климова и Месхи познакомились на съемочной площадке фильма «Волчье солнце». Брак продлился чуть более трех лет.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.