Top.Mail.Ru
302

Актрисы Голливуда, которые плохо получаются на фотографиях. И даже опытные фотографы не могут исправить ситуацию

Голливудские звезды ассоциируются у нас с красотой, белоснежной улыбкой, фотогеничностью. Однако на деле не всегда все выглядит, как ожидается…

Наверное, «держать лицо» научились только Анджелина Джоли и Ким Кардашьян – они всегда выглядят безупречно, если не придираться к деталям.

Остальные временами получаются нелепо на фотографиях – некоторые снимки звезд становятся даже мемами! Давайте посмотрим на смешных звезд и посмеемся от души!

Эмма Уотсон

Этой актрисе можно многое простить, ведь она дарит детям счастливое детство благодаря съемкам в фильме «Гарри Поттер».

Девочка давно выросла, а позировать так и не научилась – иногда она похожа на комедийного персонажа. Когда Эмма Уотсон улыбается, у нее образуются 2, а то и 3 подбородка!

Линдси Лохан

После съемок в фильме «Ловушка для родителей» Линдси Лохан стала всемирно известной. Безусловно, талант рыжеволосой дувчушки не остался без внимания – после последовали и другие фильмы.

Актрисе пришлось часто выходить в свет – она хотела произвести впечатление на публику, щедро одаривала поклонников «воздушными поцелуями», но выглядело это так несуразно… Время прошло, но ничего не поменялось.

Кира Найтли

Несмотря на то, что у британской актрисы проблемы с зубами (ее обвиняли в том, что ее улыбка совсем не «голливудская»), она никогда не хотела с ними что-то делать.

Вот и получается на фотографиях всегда нелепо, когда широко улыбается. Актриса это очень любит делать, т.к. эмоциональна. Ей больше к лицу сдержанность – так она выглядит аристократично. Если начинает смеяться, то походит на девчонку «со двора».

Дженнифер Лопес

Нельзя сказать, что Дженнифер Лопес всегда получается плохо на фото. Как и в случае с Кирой Найтли, ей лучше воздержаться на публике от чрезмерных проявлений эмоций.

Все потому, что когда она расслабляется и смеется от души, перестает выглядеть эффектно: глаза становятся уже, а шея укорачивается.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.