Top.Mail.Ru
262

Такие странные девочки: актрисы Голливуда с необычной внешностью

Судя по последним тенденциям моды, быть, «как все» – скучно. В моде естественность и индивидуальность. Эти актрисы никогда не стремились походить на других, а потому, сами того не желая, попали в тренд!

У актрис из нашей подборки изюминка определенно есть. Давайте на них посмотрим!

Сирша Ронан

Все помнят в основном эту актрису по роли «Милые кости», хотя она снялась и в других не менее успешных кинолентах. 27-летняя актриса не раз доказывала, что она – настоящий профессионал, и ловко умеет перевоплощаться в любые роли.

На данный момент ее самые яркие роли в таких фильмах как «Две королевы», «Милые кости», но, учитывая неземную внешность актрисы (невинное лицо и светлые голубые глаза), впереди ее ждет еще много удачных ролей.

Руни Мара

Руни Мара чертовски хороша собой! У нее светлая кожа и отрешенный взгляд, что добавляет ей что-то космическое. Однако она могла бы стать непризнанной актрисой и играть вторые роли, но она доказала, что, кроме красивой внешности, она обладает талантом актрисы.

Руни Мара не боится меняться для ролей: стричь волосы, делать пирсинг (что она и сделала для роли в фильме «Девушка с татуировкой дракона»), а кинематографистам это и нужно!

Миа Васиковска

Благодаря своей аристократической внешности эта актриса получила всемирную славу и любовь публики. Конечно, нельзя сказать, что все дело только в необычной внешности. Миа Васиковска – талантливая актриса, у которой здорово получается играть девушек «не от мира сего».

Вспомните хотя бы ее роли в фильмах «Алиса в стране Чудес» или Звездная карта». У актрисы образовалось определенное амплуа, и она всячески его поддерживает.

Дакота Фэннинг

Несмотря на свою непохожесть на других, Дакота Фэннинг получила за свою карьеру в кино множество наград и даже стала номинанткой на «Премию Гильдии киноактеров США». Она, как и ее сестра Эль Фэннинг, обладает нетипичной внешностью, которая не может не привлекать.

Кстати, Дакота «странная» не только внешностью, а также своими пристрастиями и видением мира.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.