Top.Mail.Ru
342

Навсегда молодые: актрисы и модели с детскими лицами

Похоже, этим актрисам не придется переживать о возрасте. Ведь даже с появлением морщин у них всегда будет детское лицо (такое называют беби-фейс).

С помощью макияжа можно создать подобное, но куда интереснее такое лицо от природы. Порой сложно определить их реальный возраст.

Как к такому относиться? Радоваться или комплексовать?

Джиджи Хадид: 27 лет

Американская модель Джиджи Хадид – одна из самых высокооплачиваемых в мире. Возможно, макияж ей может добавить возраст, но без него она выглядит, как девушка-подросток, которая идет на занятия в школу/институт. Сочетание широких скул и круглых щек, а также вздернутые брови придают ее лицу свежесть. При таком типаже очень долго не заметны первые признаки старения.

Селена Гомес: 30 лет

Вряд ли кто-то сможет дать Селене Гомес 30 лет – не больше 20-ти, особенно если она гуляет без макияжа. Она выглядит, как юная девушка, которая одолжила у мамы одежду. Возможно, еще все дело в росте, ведь у Селены он 165 см. Сама актриса из-за своей внешности страдает, считая, что ее пухлые щеки смотрятся антисексуально.

Дженнифер Лоуренс: 32 года

Когда американская актриса «при параде» – она выглядит на свой возраст, но, когда ее снимают папарацци, гулящей по улицам, ей дашь намного меньше. Щеки-яблочки – вот что делает ее внешний вид свежим и молодым. Несмотря на то, что Дженнифер Лоуренс уже мама, ее лицо по-прежнему остается детским.

Эллен Пейдж: 35 лет

Когда-то Эллен Пейдж (до 2020 года), в настоящее время Эллиот Пейдж – выглядит молодо. Его помнят именно как актрису, девушку. Поклонникам пришлось смириться с ее решением стать парнем. Несмотря на возраст, ей по-прежнему предлагают играть подростков. Все благодаря миниатюрности и «детским» чертам лица.

Джемма Уорд: 35 лет

Австралийская супермодель Джемма Уорд по-прежнему остается прекрасной и не выглядит на свой возраст. Вряд ли кто-то осмелится дать ей больше 20-ти. Она, наверное, привыкла, что ее возрасту удивляются. Большие выразительные глаза и нежная светлая кожа бросаются в глаза и хорошо смотрятся на фотографиях, поэтому модель остается одной из самых востребованных.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.