Top.Mail.Ru
235

Магия какая-то: актрисы, которые перестали стареть

Вероятно, все дело в том, что эти актрисы придерживаются определенного стиля с молодости – когда человек его меняет, то заметно чувствуется разница до/после.

Дженнифер Энистон, например, любит асимметричные вещи, нейтральные цвета, а Дженнифер Лопес предпочитает естественный макияж и элегантную одежду.

Давайте посмотрим на актрис, для которых время, кажется, остановилось! Как они это делают?

Кейт Уинслет: 46 лет

Звезда фильма «Титаник» по-прежнему свежа, красива и энергична. Если сравнить фотографии ее юности и сейчас – Кейт практически не изменилась, но изменила стиль.

Раньше она была более дерзкой, а сейчас придерживается минимализма, и призналась, что поддерживает бодипозитив – она против кардинальных изменений во внешности.

Дженнифер Энистон: 53 года

Многие девушки повсеместно стремятся походить на Дженнифер Энистон, она для них икона стиля. Очень много запросов в поисковиках: «Прическа, как у Энистон», «Ноги, как у Энистон» и др.

Разумеется, чтобы так выглядеть, актриса прилагает немало усилий: она ходит к косметологам, занимается йогой и правильно питается.

Дженнифер Лопес: 52 года

Тот случай, когда с годами женщина выглядит все прекраснее… Дженнифер Лопес всегда была красавицей – с возрастом стала еще и роскошной.

Поклонники любят шутить, что Дженнифер напиталась энергией молодых любовников, но на самом деле, наверное, все дело в генах, спорте и правильном питании.

Анджелина Джоли: 47 лет

Эта актриса одна из самых роскошных в Голливуде – 4 июня ей исполнилось 47 лет, но кто же ей столько даст? Хотя особенно наблюдательные говорят, что все морщинки при ней, но дело ведь не в этом.

У Анджелины моложавая энергетика, ее график плотно забит: она посещает различные мероприятия с детьми, участвует в съемках, все время в движении. Эта женщина стала брендом, и пока к ней есть интерес публики, она ни за что не постареет!

Холли Берри: 55 лет

Холли Берри – еще одна актриса, которую возраст, кажется, не касается. У актрисы диабет, поэтому она наотрез отказалась от сладкого и мучного.

Также она вычеркнула навсегда из списка алкоголь. У Холли Берри были неудачные романы, из-за которых она даже оказалась в больнице, врач ей пригрозил – если она не начнет следить за собой, то все может закончиться плачевно.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.