Top.Mail.Ru
211

А теперь на них хотят быть похожими: актрисы, которые считались некрасивыми для Голливуда

Но порой именно оригинальная внешность и странности помогают добиваться высот! Может быть, где-то и требуются люди, как «под копирку», но Голливуду важна не только внешность.

Точнее, чем она оригинальнее – тем лучше. Эти актрисы доказали, что даже с несовершенствами можно стать мировыми звездами! Давайте на них посмотрим.

Вупи Голдберг: 66 лет

Актриса родилась в бедной семье, и никто подумать даже не мог, что Голливуд окажется к ней столь благосклонен. Из-за нелепой внешности в детстве ее называли Вупи, что означает «подушка-пердушка». И все же она решила взять себе этот глупый псевдоним! Кэрин Элейн Джонсон (настоящее имя актрисы) всегда тянуло к театру и тяга, как оказалось, была не напрасной.

Мерил Стрип: 73 года

У актрисы столько поклонников, что она сама до сих пор удивляется, как сильно ей повезло! Мерил Стрип до 26 лет играла только в театре, но ее заметил сын продюсера Дино де Лаурентиса и пригласил на пробы к фильму «Кинг-Конг». Известный метр, не постеснявшись, выразился, что девушка слишком уродлива… Однако со временем она доказала, что красота – не главное.

Сара Джессика Паркер: 57 лет

Да, внешность актрисы Сары Джессики Паркер – звезды «Секса в большом городе», не назовешь идеальной, но она безумно талантлива. Когда-то она была бедной и считала каждую копейку. Заметив в девочке талант, родители старались приобщить ее к актерскому мастерству. Получилось – продюсеры ее заметили, правда публика критиковала ее внешность. Но это не помешало ей стать успешной актрисой и обзавестись семьей.

Ума Турман: 52 года

Ума Турман всегда была со странностями – в детстве она сильно отличалась от сверстниц. До 14-ти лет актриса была глубоко убеждена, что уродлива. И все же у девушки, работающей посудомойщицей, получилось построить карьеру модели. Этому поспособствовали рост (183 см.) и харизма. Впервые она снялась в кино Квентина Тарантино «Криминальное чтиво».

Барбара Стрейзанд: 80 лет

Внешность актрисы называли в Голливуде «слишком еврейской и этнической», и все были уверены, что ей не достигнуть успеха. На самооценку Барбары Стрейзанд сильно влияла мать – она считала, что дочь недостаточно хороша для актерской профессии, однако у Барбары был идеальный голос. Способности актрисы заметили на Бродвее – именно там и зажглась новая звездочка по имени «Смешная девчонка».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.