Top.Mail.Ru
304

Лучше тебя не слышать: актрисы, которых не любят из-за голоса

В человеке все должно быть прекрасно: и душа, и внешность. Этих актрис природа не обделила красотой, а вот голоса их вызывают у окружающих раздражение.

Но в то же время как раз для некоторых они стали визитной карточкой в шоу-бизнесе! Давайте узнаем, голоса каких актрис не нравятся окружающим.

Мария Кожевникова

Звезда ситкома «Универ» – девушка, несомненно, красивая, а вот ее голос многим не нравится. Долгое время из-за роли легкомысленной девушки к Марии Кожевниковой относились не очень хорошо, хотя в жизни она совершенно другая.

Многим не нравились ее поступки в сериале, кроме того, зрителей раздражал ее голос. Только спустя годы Кожевниковой удалось доказать, что она талантливая актриса и может играть более серьезных героинь.

Елизавета Боярская

Елизавета Боярская – одна из самых востребованных актрис, у которой много ролей в кино и театре. Чаще всего ей достаются драматичные роли, но поскольку у нее низкий голос, ее не воспринимают всерьез.

Зрителям кажется, что «мужской» низкий голос Боярской не подходит для хрупких натур, которых она играет, однако режиссеров этот момент не смущает.

Рената Литвинова

Услышав раз голос Ренаты Литвиновой – вряд ли его забудешь. Она ловко научилась с ним управляться, как только начала сниматься в кино, и придерживается своего образа до сих пор.

Именно своеобразный голос Литвиновой и стал ее «визитной карточкой» в кинематографе. На него было сделано так много пародий и подражаний, что сделало харизматичную актрису еще более популярной.

Татьяна Васильева

Харизмой не обделена и Татьяна Васильева, кстати, которая на 80% зависит от ее голоса. У актрисы запоминающийся типаж, голос, поведение, отлично сочетающиеся с предложенными ей ролями.

Но если внешность можно поменять ради роли, с голосом уже ничего не сделаешь. Поэтому репертуар Татьяны Васильевой переполнен темпераментными образами.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.