Top.Mail.Ru
252

Фантастическое преображение: актрисы, перевоплотившиеся в звезд прошлого

Иногда, чтобы сыграть какую-то звезду прошлого, приходится кардинально меняться. Актеры могут сильно худеть или полнеть, менять прическу и даже цвет кожи…

Иногда специалисты своей области преобразовывают внешность актеров до неузнаваемости, в чем мы сейчас сможем убедиться.

Лили Джеймс: Памела Андерсон

Вот уже который месяц Памела Андерсон заявляет журналистам, что недовольна положением дел. Ей не нравится, что будут снимать кино о ее жизни, но съемки из-за этого никто останавливать не собирается.

В мини-сериале будет показан расцвет карьеры Памелы: со всеми скандалами, пикантностями и интригами. Кстати, сыграет звезду 90-х не менее яркая актриса Лили Джеймс.

Кристен Стюарт: принцесса Диана

На Кристен Стюарт возложили большую ответственность, ведь сыграть эмоциональную леди Ди далеко не каждому под силу.

Многие критиковали выбор шоураннеров – ну как девочка-пацанка может сыграть утонченную принцессу ХХ века?! Однако первые кадры со съемок переубедили обезумевшую толпу, которая пускает волну критики в адрес Кристен. Она отлично вжилась в образ!

Леди Гага: жена главы Gucci

Леди Гага не только поп-икона. Заметив в ней актерский талант, режиссеры стали приглашать ее в свои фильмы. Леди Гага в свою очередь оправдывает их ожидания: она способна перевоплотиться в любую роль, готова к любым переменам во внешности и поведении.

Роль Гаги в фильме-биографии про семью Гуччи нельзя назвать самой сложной в ее фильмографии, а вот одной из самых ярких вполне. Однако сама Маурицио Гуччи Патриция Реджани была недовольна выбором актрисы, почему – загадка.

Сара Полсон: первая героиня эры харассмента

Звезда «Американской истории ужасов» Сара Полсон берется за любые роли, и неоднократно доказывала свой профессионализм. На этот раз она согласилась сыграть Линду Трипп – эта женщина в 1990 году раскрыла сексуальный скандал Билла Клинтона и Моники Левински.

Сара Полсон решила пойти на очередной эксперимент, сыграв Линду Трипп. Конечно, ей и раньше доставались колоритные роли, например, в «Американской истории ужасов» она сыграла девушку с 2-мя головами, а в «Рэтчед» психопатку. Ей любая роль по плечу!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.