Top.Mail.Ru
297

Кто бы мог подумать, что они вернутся: актуальные модели джинсов на 2022 год

Джинсы – пожалуй, самая практичная и удобная одежда из всего гардероба. С ними можно создавать совершенно разные образы: от деловых, до романтичных.

В 2022 году в моде снова джинсы-бананы, с завышенной талией, а также в моду вернулись зауженные джинсы. Выбрать свою модель точно под силу каждой!

Рассмотрим самые трендовые модели джинсов на 2022 год.

Джинсы-бананы, слоучи, оверсайз

Комфорт и удобство – вот чем руководствуются женщины, выбирая данные типы джинсов. Эти модели эффектно облегают талию, а ноги из-за высокой посадки в них кажутся длиннее.

Джинсы, о которых говорится в заголовке, можно носить, с чем угодно, надевать на прогулку, романтическое свидание или деловой ужин.

Джинсы с завышенной талией

Эти джинсы навсегда поселились у некоторых модниц, поскольку они здорово подчеркивают фигуру и делают ноги длиннее. Визуально вытягивается силуэт.

Такие джинсы могут стать как частью городского лука, так и подойдут для офиса, если им добавить белую рубашку и пиджак.

Зауженные

Это так называемые джинсы-скинни. Но не думайте, что вы можете надеть старые джинсы и быть в тренде. У модели появились свои характерные особенности.

Укороченные джинсы антитренд, теперь актуальна длина, покрывающая щиколотки. Если вы выбираете джинсы весной, когда еще прохладно, зауженные джинсы можно сочетать со свитером-оверсайз. Летом вы просто смените свитер на футболку!

Клеш

Как можно заметить, клеш – джинсы из прошлого, которые не все спешат примерить. Эта модель действительно не каждой по душе: джинсы-клеш кажутся слегка неаккуратными, они не облегают фигуру.

Но если вы хотите попасть в тренд – прикупите себе хотя бы парочку таких джинс, чтобы отправиться в них гулять по городу.

Классика

Прямые джинсы снова в моде. Казалось бы, что в них может нравиться? Они кажутся слишком простыми. В этом и изюминка!

Единственное, дизайнеры не рекомендуют носить такие джинсы девушкам с пышными формами – они прибавляют объема в тех местах, которые хочется скрыть.

Это не все модели джинсов, которые актуальны в 2022 году. Также в тренде мужской стиль, джинсы с потертостями и дырками, декоративными элементами. Вы точно сможете найти свою модель из всего разнообразия!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.