Top.Mail.Ru
233

Вдохновение, да и только! Актуальные подарки на Новый 2022 год

Некоторые предпочитают собирать подарки близким заранее – оно и понятно, ведь ближе к 31 декабря в магазинах слишком душно.

Если вы хотите сделать оригинальный подарок, то вас точно вдохновят эти идеи! Вполне возможно, что такие презенты вы захотите даже сделать сами себе.

Настольный биокамин

Плюсов настольного биокамина не счесть (кроме эстетической составляющей.) Если ваши близкие мечтают погреться у камина, но своего дома нет, вы можете войти в роль волшебника и частично ее исполнить!

Биокамин не требует длительной дорогой установки, но также имеет «живое» пламя, однако в нем нет вытяжки и не от него не исходит копоть.

Массажер для ног

Хотите проявить заботу? Подарите близкому массажер для ног! Поскольку цены на них разные, такой подарок может позволить себе человек с любым достатком.

В суете мы забываем уделить должное внимание здоровью – массажер для ног подарит минуты расслабления, удовольствие и запустит процесс усиления иммунитета.

Плед

Если вы подарите близким плед – он точно не будет лежать в сторонке! Выбирайте самый яркий, самый теплый – пусть близкие порадуются!

Если вам нужно преподнести подарок паре – они с удовольствием будут его использовать. Что может быть приятнее просмотра фильмов в новогодние праздники, завернувшись в плед со своей половинкой?

Набор для глинтвейна

Аромат цитруса и пряностей, наполняющий все пространство, создает не только уютную атмосферу, но и дарит здоровье зимой.

Добавьте к презенту гранатовый сок в качестве основы для напитка, и витаминный заряд бодрости гарантирован!

Шоколадный фонтан

Сладкоежки будут в восторге от такого подарка! Его можно подарить тем, у кого большая семья – без внимания такой подарок не останется.

Горячий расплавленный шоколад прекрасно сочетается с ягодами и фруктами. У ваших близких больше не возникнет вопроса, какие сладости выбрать для праздничного стола.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.