Top.Mail.Ru
199

Леопард или горошек? Актуальные расцветки в одежде осенью 2021

Мы привыкли, что наш летний гардероб «пестрит» всевозможными красками и расцветками, однако с приходом холодных дней он становится более сдержанным.

К счастью, в коллекциях именитых брендов всегда можно найти согревающие осенние расцветки. Давайте узнаем, какие из них наиболее актуальны этой осенью.

Леопардовый принт

Леопард – это классика. В тренде всевозможные животные расцветки. Но лучше всего сделать ставку на леопардовый принт – он давно перестал ассоциироваться с чем-то вульгарным, многие селебрити предпочитают его для выхода в свет.

Осенью отлично смотрятся теплые коричневые оттенки. Это может быть топ, платье или рубашка – главное, чтобы вам подходил фасон.

Платочный принт

Орнаменты, которые мы привыкли видеть на расписных платках, дизайнеры успешно внедрили в макси-платья, брюки и рубашки.

Т.к. осенью мы утепляемся, можно сочетать макси-платье с высокими сапогами и пальто. Если погода не очень холодная – можно накинуть тренч или джинсовку на плечи.

Горох

Пожалуй, это один из самых женственных принтов, который любила Мэрилин Монро. На какое-то время о нем забыли, а теперь он снова покоряет модные подиумы.

В современных образах этот узор наиболее выигрышно смотрится на брюках свободного кроя и макси-платьях.

Цветочный принт

Если вы думаете, что флористический принт – только для лета, вы ошибаетесь! Он уместен и в холодное время года. Папарацци, например, недавно засняли Кайю Гербер в платье с цветочным принтом и в высоких сапогах – выглядит очаровательно!

Дизайнеры предлагают обратить внимание на кантри-платья, постельные оттенки и ретро-принт. Если принт напоминает вам бабушкины обои – берите такую вещь, она в моде.

Тартан

Этот клетчатый орнамент подойдет далеко не всем, поэтому к выбору одежды стоит подходить очень тщательно.

Не принципиально, в каком цвете исполнен принт, но особенно осенью 2021 приветствуются смелые расцветки (например, черные и оранжевые полоски.)

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.