Top.Mail.Ru
251

На повторе: актуальные тренды из «Секса в большом городе»

Мода – штука переменчивая, и иногда тренды прошлого возвращаются. Культовые подруги из популярного сериала стали настоящими законодателями моды 1990-2000 годов – разберем, какие вещички из арсенала Кэрри Брэдшоу (главной модницы сериала) снова в тренде.

Кроп-топ, юбка-плиссе, белая рубашка – лишь часть того, что может составлять ваш гардероб.

Блузка в горошек

Блузка в мелкий горошек – для романтичного образа. Этот принт поднимает настроение и положительно влияет на окружающих. Блузка в горошек даже допустима для офисного дресс-кода. Стилисты рассказали, что в 2021 году принт по-прежнему актуален, и рисунок отлично смотрится не только на стройных девушках.

Совет: полной девушке лучше сделать ставку на мелкий горох – большие горошины будут смотреться громоздко, что только подчеркнет вес.

Кроп-топ

На подиумах все чаще можно увидеть кроп-топы – модель, которая частично обнажает живот. Кэрри из «Секса в большом городе» любила носить топы, зная, в чем кроется их основная изюминка – такой топ подчеркивает уверенность девушки и смотрится более оригинально и женственно, чем простая футболка.

Совет: носите кроп-топ с юбкой-миди, шортами, актуальными брюками, и соблюдайте правило: топ не должен полностью оголять живот, лишь частично.

Трикотажные шорты

Хотите быть самой модной? Тогда однозначно стоит приобрести трикотажные шорты на лето 2021! В моде как минималистичные модели, так и яркие с узорами. Шорты отлично впишутся в пляжный образ, а если вы добавите к ним кроп-топ или накинете льняную рубашку – будете автоматически причислены к рядам модниц.

Плиссированная юбка

В сезоне 2021-2022 по-прежнему остаются актуальными плиссированные юбки. Широкий спектр фактур из легких струящихся тканей до плотных материалов дает возможность выбрать вариант для любого сезона: будь это жаркое лето или холодная зима. Кэрри знала толк в этих юбках, поэтому мы часто могли ее в них видеть.

Белая рубашка

Белая рубашка-платье никогда не выйдет из моды, как и маленькое черное платье. Во-первых, потому что она уникальна, во-вторых, у нее очень много вариантов. С белой рубашкой можно создать как минималистичный лук, так и праздничный, если дополнить его украшениями. В ней можно идти на работу в офис и на свидание – вещь незаменимая!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.