Top.Mail.Ru
537

Александр Васильев напомнил, какой стиль делает женщин хрупкими и изящными

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев обратился к женщинам в преддверии лета и напомнил, что существует стиль, который никогда не устареет, который делает дам изящными и хрупкими вне зависимости от характера и возраста.

Речь идет о стиле New look, который был подарен миру самим Диором. Это – юбки, платья, с «летящими» полами, пышные. В качестве яркого примера, который показывает, что быть красивой и женственной можно в любом возрасте, Васильев привел телеведущую Елену Малышеву, которая придерживается именно этого стиля.

Васильев уверен, что этот стиль поможет из любой волевой и сильной женщины сделать хрупкую и изящную девушку, которую всем вокруг захочется оберегать и охранять.

В этом летнем сезоне многие дизайнеры одежды снова обратили свое внимание на New Look, добавляя к нему что-то новое, свое. Если же средства не позволяют покупать вещи от дизайнеров, ничего страшного – бессмертный стиль, предложенный Диором, довольно прост в воплощении своими руками. Платье New Look не трудно сшить или заказать в ателье.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.