Top.Mail.Ru
346

«Всю трясло»: Алиса Мон рассказала, как ушла от мужа-тирана

Артистка посетила передачу «Судьба человека», где откровенно рассказала о неудавшемся браке. Алиса Мон называет своего мужа злым гением – вот как бывает, он был музыкантом и композитором высокого уровня, но к своей жене был жестоким человеком.

Певица долгое время считала, что ее муж по-особенному проявляет любовь, но позже поняла, что это склад характера. Впервые Сергей Муравьев поднял на нее руку из-за ревности.

Увез сына, что стало последней каплей

Алиса Мон неоднократно хотела прекратить токсичные отношения, и последней каплей стала ситуация, когда Муравьев неизвестно куда увез их сына. Однажды она просто собрала вещи и сбежала с больным сыном, не имея в кармане ни рубля, а с таксистом расплатилась обручальным кольцом.

«Он не думал, что я смогу убежать с больным сыном. Меня, конечно, всю трясло…», – рассказала артистка, еще не до конца отойдя от произошедшего.

Несколько дней Алиса Мон и ее сын жили у друзей, а после уехали к родителям в Слюдянку. Поскольку певице нужны были деньги, она решила выступить в Тольятти на новогодние праздники, где встретила мужа… По словам певицы, от страха у нее пропал голос.

После расставания Сергей Муравьев не горел желанием общаться с сыном, он умер 2 февраля 2020, у него диагностировали онкологию.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.