Top.Mail.Ru
207

Алла Пугачева купила участок на кладбище и занялась обустройством будущей могилы

Алла Пугачева приобрела участок земли на Кузьминском кладбище, расположенный рядом с местом, где захоронен ее брат. Именно на нем она выразила желание быть захороненной после своего ухода из жизни. Однако одной только покупкой земли примадонна не ограничилась, она наняла группу скульпторов, которые уже приступили к разработке эскизов будущего фамильного склепа.

Известно, что певица лично отсматривает все наброски и вносит свои коррективы, она хочет, чтобы в дизайне склепа был использован ее герб, который красуется на ее доме.

Пугачева – далеко не единственная из звезд, кто решил обустроить свое место захоронения заранее.

Например, певец Шура уже купил и гроб, и место на кладбище, и завещал переделать щитки кровати с коваными виноградными гроздьями в могильную оградку. Заблаговременно обустраивал себе место на кладбище и Иосиф Кобзон.

Алла Пугачева в этом году отметила юбилей. В апреле ей исполнилось 70 лет. Несмотря на возраст, певица находится в отличной физической форме, посещает мероприятия, уделяет много времени детям – Лизе и Гарри, которых для нее и ее супруга Максима Галкина родила в 2013 году суррогатная мать.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.