Top.Mail.Ru
292

Американка 20 лет летала на самолетах бесплатно. Как она это делала?

Мэрилин Хартман рассказала, как ей удалось летать на самолетах бесплатно. Она пользовалась невнимательностью сотрудников аэропорта, но теперь ей грозит тюремный срок.

69-летняя американка была задержана в аэропорту Чикаго. Оказалось, что женщина летала без билетов 20 лет! Можно подумать, что Мэрилин Хартман – воплощение настоящей мошенницы, и по ее истории можно было бы снимать голливудский фильм, но в ее действиях нет чего-то сверхгениального…

Первый полет бесплатно – в 2002 году

Впервые Мэрилин попробовала лететь бесплатно в 2002 году – тогда самолет отправлялся в Копенгаген. Во второй раз она слетала в Париж, а после в Лондон, Сиэтл и в прочие города и страны.

Как она это делала? Без особых усилий. Мэрилин рассказала: «Я просто шла за кем-то. Например, кто-то нес синюю сумку, я шла за этим человеком. Когда я оказывалась на досмотре в службе безопасности, сотрудники пропускали меня, думая, что я с этим человеком».

Впервые Мэрилин Хартман поймали и арестовали в 2014 году, когда она летела в Лос-Анджелес. Судья попросил ее воздержаться от бесплатных полетов, но не прошло и года, как женщина снова взялась за старое!

Но у нее уже не получилось действовать, как раньше. После первого ареста сотрудники полиции стали ее узнавать. Мэрилин неоднократно задерживали, но вскоре для надежности установили за ней электронную слежку.

Мэрилин отправили к психиатру. Выяснилось, что у нее биполярное расстройство. В интервью на телеканале CBS2 она рассказала о непростом детстве – в ней считалось нормой насилие, у всех были какие-то психические отклонения.

В этом же интервью путешественница-безбилетница дала обещание, что больше не будет принимать попытки летать бесплатно, однако вскоре ее опять поймали в аэропорту. Теперь ей грозит тюрьма.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.