Top.Mail.Ru
167

Американка с карликовостью стала звездой Tik Tok

Маккензи Траш с карликовостью (девушка не превышает 91 см. в росте) стала звездой Сети. В Tik Tok она рассказывает о своей жизни и делится полезными лайфхаками. Пользователям очень нравится наблюдать за жизнью Траш – они поддерживают ее и даже дают советы.

Маккензи страдает редкой формой карликовости – спондилоторакальной дисплазией (или синдромом Ярхо). Несмотря на это обстоятельство, девушка окончила университет и радуется жизни.

«В магазинах нужны какие-нибудь приспособления, помогающие дотягиваться до верхних полок», – считают пользователи Tik Tok

В своем блоге Траш рассказывает, как готовит. Чтобы дотянуться до плиты, например, ей приходится использовать стремянку. В магазине ей сложно дотянуться до верхних полок, и в этом ей помогают покупатели. Ролик, который она выложила, набрал 3 000 000 просмотров всего за пару дней!

Пользователи стали комментировать увиденное: «В магазинах должны делать специальные приспособления, чтобы было легко дотянуться до верхних полок».

Юзеры согласились, что в магазинах не помешали бы специальные приспособления, ведь не все люди высокие – многим сложно дотянуться до нужного продукта.

Траш рассказала, что она делает все то же самое, что и люди со стандартным ростом, но есть одна проблема – на все она тратит больше времени.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.