Top.Mail.Ru
195

Какая сила воли нужна! Американка сама построила дом с помощью видеороликов. Результат впечатляет

Кара Брукинс – многодетная мама. Она и ее четверо детей проживают в Америке, в штате Арканзас. Эта женщина смогла удивить многих людей, а еще стала вдохновлять женщин на подобные эксперименты!

Несмотря на неудавшиеся браки (оба ее мужа были абьюзерами), Кара нашла в себе силы двигаться дальше, и, конечно, как можно представить себе жизнь без уютного домика?!

Новый дом для семьи

По словам американки, она почувствовала, что ее детям нужны перемены, и она решила начать с нового дома. Как мы знаем, недвижимость дорогая, поэтому Кара решила построить дом своими усилиями.

Все началось в 2007 году. Тогда многодетная мама увидела дом, разрушенный торнадо. Это навело ее на мысль, что можно купить гипсокартон и построить на этом месте дом. Дети полностью ее поддержали и началось строительство.

Каре пришлось взять кредит (материалы ведь тоже стоят денег) в 150 000 долларов. Знаний в строительстве у нее не было никаких, но ей здорово помогли видеоуроки на YouTube.

В строительстве ей помогали дети. С тем, что получилось, Кара вполне могла бы стать строителем и зарабатывать на этом хорошие деньги! Она научилась всем нюансам строительства, в результате получился дом с 5-ю комнатами и 3-мя гаражами.

Благодаря этому мероприятию Кара сблизилась с детьми еще больше. Теперь семья проживает в большом особняке вот уже 8 лет, который называется «Inkwell Manor». Строительство дома добавило детям уверенности.

«Теперь, за что бы они не брались, ничего не боятся!», – признается Кара. То, что получилось – достойно восхищения! Это прекрасный дом, в котором семья собирается с близкими и друзьями.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.