Top.Mail.Ru
188

Американская модель с пышными формами сместила с подиума худышек

Тара Линн – американская модель plus-size. Когда девушка достигла сознательного возраста, решила, что хочет стать актрисой. Тара получила актерское образование, а затем отправилась завоевывать внимание модельных агентов.

Американку заметили в тот период, когда модели с пышными формами становились популярными. Девушке предложили сняться для журнала Elle – после этого ее модельная карьера пошла в гору.

Тара Линн сместила с подиума Жизель Бюндхен

Поездка в Европу принесла девушке успех – журнал Elle посвятил ей десятки страниц! На них были фотографии Тары и интервью с ней. После этого модель заметили H&M, и предложили стать лицом компании.

Как известно, в модельном бизнесе не без конкуренции. Таре пришлось сместить с поста популярную модель и агента VicVictoria's Secret – Жизель Бюндхен.

Тара нередко высказывается на популярные в наше время темы равенства и толерантного отношения. Однажды, ее подруга – модель plus-size, подверглась критике из-за того, что не очень полная для этого бизнеса, и Тара заступилась за нее.

«Мне не очень нравится термин plus-size. Люди часто разделяют худеньких, полненьких. Тех, кто носит большие и маленькие размеры. Я бы просто называла полненьких «полными моделями», ведь это описывает не их размеры, а форму», – высказалась Тара.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.