Top.Mail.Ru
482

Слабонервным не смотреть: Анджелина Джоли решилась на жуткую съемку

20 мая отмечался Всемирный день плеч – Анджелина Джоли решила провести его продуктивно, и стала участницей необычной фотосессии.

Джоли решилась на снимок, чтобы привлечь внимание к проблеме исчезновения пчел. Проект действует от ЮНЕСКО.

К 2025 году пчел должно стать больше

Цель программы – увеличить численность пчел на 125 000 000 особей и построить 2,5 тысячи ульев. Любимая для многих актриса предстала в чудовищном виде – она стояла, замерев, словно статуя, пока фотограф настраивал камеру.

Джоли выглядит слегка возбужденной на фото – еще бы! Она старалась стоять без движения, чтобы не вызвать раздражение у пчел.

Перед съемкой актрису попросили не принимать ванну – она послушалась и не мылась 2 дня, поскольку парфюмерные запахи не нравятся пчелам.

«Мне сказали, что если я буду пахнуть шампунем или духами – пчела не поймет, что я такое», – поделилась Джоли. Во время экстремальной фотосессии одна из пчел забралась ей под платье и пробыла там до окончания съемки. Можно представить эмоции актрисы в тот момент!

Смотрите видео по теме.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.