Top.Mail.Ru
511

«Так просто и красиво!» Анджелина Джоли в белом платье изумила американских поклонников

46-летняя Анджелина Джоли решила немного поэкспериментировать с образом – она перестала носить вещи в темных тонах и стала отдавать предпочтение светлым.

Актриса сходила поужинать с детьми в ресторан Baltaire, где знаменитости едят лучшие стейки во всем Лос-Анджелесе. На выходе из ресторана ее «поймал» фотограф – образ, в котором она предстала перед камерой, всех впечатлил.

Белый цвет ей к лицу

Голливудская актриса выбрала для ужина в ресторане белое платье с запахом, что подчеркнуло ее талию, из обуви она предпочла бежевые лодочки на шпильках, а на лице у нее красовалась защитная маска изумрудного цвета.

Американские поклонники Анджелины Джоли осыпали ее комплиментами: «Выглядишь великолепно!» «Анджелина – вы идеал элегантности и женственности», «Так просто и красиво!» «Браво! Почему вы так редко надеваете светлые вещи?»

Актриса хорошо провела вечер в компании своих детей: 16-летней Захары и 17-летнего Пакса. Дети выбрали для ужина более городской лук, который им здорово подходит.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.