Top.Mail.Ru
151

«Главное – меняться, как личность»: Анфиса Чехова рассказала, как ей удается выглядеть так привлекательно и моложаво

Внешности 42-летняей телеведущей можно позавидовать! Анфиса Чехова выглядит роскошно. Но как ей это удается? Секреты, которыми она делится, могут взять на заметку все женщины. По словам Чеховой, если бы ей кто-то сказал, что в 42 она будет выглядеть лучше, чем в 24, она бы ни за что не поверила.

Акцент не на внешности, а на мышлении

Анфиса признается, что всю жизнь считала верным не столько заботиться о внешности, сколько о своем внутреннем мире. Телеведущая уверена, что внешность и физиогномика складывается из нашего психотипа.

Анфиса поделилась своим мнением: «Меняясь как личность, перестраивается и ваше тело. Конечно, спорт и правильно питание тоже важны, но наш организм начинает лениться не просто так, он выполняет задания, отданные подсознанием.»

Чехова также добавила, что не пренебрегает услугами косметологов, а еще она занимается йогой и ходит к эндокринологу. Главное, что усвоила телеведущая за 42 года – в первую очередь, нужно себя любить, а не насиловать.

Из этого следует сделать вывод: главное – делать акцент на развитии своего мышления и любить себя, несмотря ни на какие «изъяны».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.