Top.Mail.Ru
551

Шокирует: арабские невесты до и после сделанного макияжа (фото внутри)

С помощью макияжа и хитрых трюков можно до неузнаваемости изменить свое лицо, вот только для чего это делается, если косметика все равно смывается?

В арабском макияже есть схожие черты: это бордовый или бледно-розовый оттенок помады, подводка для глаз, густые брови и пышные ресницы.

В основном тщательная подготовка осуществляется на праздник, а именно на свадьбу. Невеста ведь должна быть неотразима!

Восточные невесты против естественности, они живут принципом «чем больше косметики – тем лучше». Давайте посмотрим на самые шокирующие перевоплощения!

Девушки до и после макияжа

Девушке на первом фото хотели сделать более томный взгляд, и это получилось. Стрелки придали «лисий» взгляд, он стал более соблазнительным, чем без макияжа. В этом макияже слишком много бронзера и румян, но они помогли выделить скулы. А еще у визажистов получилось скорректировать форму носа.

У девушки на втором фото чистое лицо, хорошая кожа, но кто решится на свадьбу без макияжа? Визажисты выбрали для девушки розовую помаду – не прогадали! Но вот крема и пудры можно было использовать поменьше – невеста и без того красивая. Даже напоминает фотошоп. Не стоило делать такие яркие румяна и приклеивать ресницы, но в целом макияж оказался эффектным.

Любые проблемы с кожей лучше все-таки не замазывать, а решать. Но лечение не всегда дает быстрый эффект. У девушки на третьем фото, как мы видим, акне, но с помощью консилера и тональника проблему удалось скрыть. Что касается губ – смотрятся они неестественно, особенно лишней кажется обводка карандашом.

Девушка на 4-м фото – обладательница хорошего типа кожи, можно было даже не краситься! Сравнивая до и после многие, наверное, сошлись бы во мнении, что девушка без макияжа выглядит более живой, привлекательной в своей естественности. Визажисты переборщили с румянами, а также не стоило делать накладные ресницы. Но помада подобрана хорошо – подчеркивает чувственность.

Этот образ можно назвать лучшим – девушке подкорректировали форму носа, выделили скулы и добавили яркости с помощью помады. Арабская красавица! Но тонального крема все же можно было использовать поменьше, у девушки нет существенных недостатков. Было бы достаточно просто выровнять тон кожи.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.