Top.Mail.Ru
147

Дело не идет к разводу, просто не может выспаться: Арзамасова опровергла слухи о расставании с Авербухом

Елизавета Арзамасова признается, что у нее много работы, из-за чего она часто чувствует себя уставшей. К тому же не так давно она стала мамой – приезжая домой после съемок, она занимается Львом.

Напомним, сына 27-летняя актриса родила в августе 2021 года. В Сети обсуждают, что брак Елизаветы и Авербуха скоро развалится, но так ли это или это просто сплетни недоброжелателей?

Почему пошли слухи о расставании?

Почву для размышлений Елизавета Арзамасова дала публике после того, как у нее появился компаньон по «Ледниковому периоду». Зрители считают, что рядом с молодым Никитой Кацалаповым у нее горят глаза так, как не горят с мужем.

Но актриса уверяет, что у нее прекрасные отношения с мужем, и она не планирует разводиться. Просто она сильно устает, поэтому сейчас не в лучшей форме.

«А как уснуть после спектакля?», – написала Арзамасова. Напомним, долгое время поклонники не воспринимали всерьез отношения молодой актрисы с Авербухом, ведь у них большая разница в возрасте (21 год), но со временем они доказали, что действительно любят друг друга.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.