Top.Mail.Ru
382

Австралийка пародирует «идеальные» фото звёзд, чтобы показать, насколько они фальшивые

Нравится нам это или нет, главные звёзды нашего времени, – инфлюенсеры и прочие медиийные личности, выставляющие напоказ в социальных сетях свою «идеальную» жизнь, «идеальную» внешность, «идеальные» тарелки с едой, «идеальное» всё. На их аккаунты в Instagram подписаны сотни тысяч людей, их стилем жизни восхищаются, им завидуют… а также нередко разоблачают, ведь в Интернете так просто сделать вид, что всё безупречно!

К счастью, есть и такие люди, как Селеста Барбер: австралийская юмористка с большой иронией подшучивает над всем известными «селебрити» (и самой собой!), смачно пародируя их глянцевые фотографии.

Или как оно есть на самом деле

Нелепая поза? Странный фон? Уму непостижимый наряд? Селеста не щадит никого, переснимая на свой лад популярные снимки звёзд. Её кадры, как правило, не такие гламурные (к счастью, Барбер не боится выставлять напоказ свои собственные недостатки), но зато намного смешнее.

Фотографии Селесты позволяют посмотреть, как выглядели бы эти постановочные кадры, если бы для них снимались реальные люди, с их лишними килограммами, скромным гардеробом и отсутствием профессиональных фотографа и ретушёра. Вот это уже больше похоже на реальность!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.