Top.Mail.Ru
139

Любимый засранец: бабушка блогера расплакалась от подарка своего внука

Блогер под ником stewiez71 решил сделать бабушке сюрприз, и спрятал его под одеялом. Реакцию бабули он заснял на видео и выложил в Instagram – этот ролик просмотрели миллионы пользователей.

Молодой человек также сделал снимки своей бабушки. На них она сидит на диване в очках, рядом висит плед – именно под ним и спрятан сюрприз, растрогавший старушку.

Письма от поклонников по всему миру

Внук обращается к бабушке: «Ты хочешь кое-что увидеть?» «Знаешь, что находится под пледом?» В ответ бабушка говорит, что не имеет понятия. Тогда внук раскрывает плед и старушке становится виден сюрприз.

Плед прикрывал коробки, которые вмещали в себя множество писем от поклонников бабули со всех уголков Земли!

Бабушка настолько растрогалась, что заплакала. Она спрашивает у внука: «Сколько сейчас людей передает мне привет?» на что он отвечает: «2 миллиона, бабуль». Бабушка со слезами на глазах попросила поблагодарить всех от всего сердца.

Американский блогер stewiez71 принимает своих подписчиков за членов семьи. Его стали узнавать после выложенного видео, на котором было заснято, как он везет бабулю за продуктами. В дороге они шутят и подначивают друг друга по-доброму. Особенно всем понравилось бабушкино: «Я люблю тебя, засранец!»

О сюрпризе для любимой бабушки смотрите видео.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.