Top.Mail.Ru
529

Прогадала с нарядом: Барановская померкла на фоне Лопыревой и других опасно-красивых девушек

Российской моде не мешают ни санкции, ни природный апокалипсис, в чем все убедились, побывав на показе «Россия. Горизонты».

7 июля на показ российских дизайнеров пришли многие известные и мало известные личности, среди которых Виктория Лопырева, Митя Фомин, Юлия Барановская и др.

Что не так с нарядом?

Зачем упускать возможность побывать на светском мероприятии, еще и в Третьяковской галерее? Воодушевленные гости с удовольствием посетили мероприятие: пили вкусное шампанское и слушали музыку, которую играли на фортепиано.

Организаторы устроили настоящий перформанс! В основной части показа были задействованы российские дизайнеры: Игорь Чапурин, Алиса и Юлия Рубан, Яна Расковалова и др.

Не менее интересными были и гости показа. Похоже, девушки тщательно подготовились, вот только Барановская на фоне Лопыревой, Ольги Лефферс и других померкла – она выбрала свободное платье, которое вряд ли было уместно на модном мероприятии.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.