Top.Mail.Ru
336

Кожаная куртка и синие джинсы: базовые вещи, которые будут актуальны осенью 2022

Есть вещи вне времени – о них и пойдет речь в данной статье. Базовый гардероб собрать не очень сложно, главное, сначала избавиться от лишнего хлама.

Очень часто случается так, что шкаф забит, а надеть нечего. При попытке создать образ возникает чувство незавершенности – будто бы чего-то не хватает…

Причина проста – в шкафу не хватает базовой одежды, универсальной. Что обязательно нужно приобрести осенью 2022?

Демисезонное пальто

Для любительниц более элегантного стиля можно порекомендовать пальто прямого кроя – такое сочетается как и с ботильонами на каблуках, так и ботинками с массивной подошвой. Выбирайте пальто бежевого цвета, и оно станет для вас незаменимым! Такое пальто без труда можно включить в любой лук.

Кожаная куртка

Ранней осенью кожаную куртку можно увидеть на многих девушках – эта стильная вещица добавляет образу дерзости, да и просто очень удобная, ведь комбинируется с разными вещами. Не имеет значения, сделана куртка из натуральной кожи или эко-кожи – смотрится она одинаково привлекательно, особенно в тандеме с синими джинсами.

Классический тренч

Тренчи сегодня очень популярны, и это здорово, ведь они удобные, практичные, смотрятся элегантно. Осенью 2022 стилисты рекомендуют присмотреться к двубортному тренчу с пуговицами и поясом. Такой одинаково подходит как для деловых встреч, так и прогулок по городу. Сделайте ставку на светлый тренч: бежевый любого оттенка.

Синие джинсы

С введением брюк в женский гардероб женщины не знают, как без них обходиться! А когда были созданы джинсы – эта вещь стала очень популярной. Если у вас нет возможности приобрести разные модели джинсов, то остановитесь на синих джинсах прямого кроя – их можно сочетать с джемперами, пиджаками, футболками и др. Незаменимая вещь.

Рубашка мужского кроя

Такая вам точно пригодится! Это универсальная вещь на любой сезон. Блуза рубашечного кроя изумительно сочетается с любым атрибутом базового гардероба. Материал выбирайте в зависимости от своих предпочтений: например, летящий материал сделает образ более женственным, но эффектнее смотрится рубашка из плотной ткани.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.