Top.Mail.Ru
410

Бейонсе рассказала о своих комплексах из-за лишнего веса

Бейонсе появилась на обложке издания Harper» s Bazaar, с которым поделилась в интервью своими переживаниями.

Бейонсе советует не переживать и не слушать других

В первую очередь певица отметила, что считает неправильным слушать других и слишком переживать из-за своей внешности, в частности из-за лишнего веса.

По словам Бейонсе, она много комплексовала, часто мучила себя диетами, чтобы приблизиться к идеальным формам, ошибочно считая, что помогут только тренировки.

«Теперь я сосредоточилась на том, какое у меня душевное состояние и как я ощущаю себя по утрам. Психическое здоровье – это забота о себе», – поделилась певица.

Также она добавила, что пытается разорвать порочный круг, состоящий из пренебрежительного к себе отношения. «Ваше тело всегда дает подсказки, что вам нужно. Это сложный процесс – перестать обращать внимание на чипсы и тот хаос вокруг», – говорит Бейонсе, с чем сложно поспорить.

Теперь певица намерена расслабиться. По ее словам, она долгие годы жила по правилам, но собирается нарушить все запреты. Ее новый принцип заключается в том, чтобы делать то, что хочется, даже если, по мнению других, она делать этого не должна.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.